• Weihnachtsgrüße 2019

  • Gebäude ITEBO Dielinger Str.

    Gebäude ITEBO Dielinger Str.

  • Gebäude ITEBS

  • Gebäude Stüvestr.



Allgemeine Kontaktinformationen

Empfang / Telefonzentrale
Telefon 0541 9631-0
E-Mail info@itebo.de

Zentrale Faxnummer
0541 9631-196

Service Desk
Telefon 0541 9631-333
E-Mail service@itebo.de 

Ansprechpartner Geschäftsleitung

Landgraf, Bernd
Geschäftsführer
Telefon 0541 9631-100
E-Mail landgraf@itebo.de

Kirchner, Ronny
Prokurist - Geschäftsbereichsleiter Vertrieb
Telefon 0531 48005-43
E-Mail kirchner@itebo.de

Kruft, Heino
Prokurist - Geschäftsbereichsleiter Anwendungen
Telefon 0541 9631-750
E-Mail kruft@itebo.de

Richard, Holger
Prokurist - Geschäftsbereichsleiter Innovation & strategische Projekte
Telefon 0541 9631-850
E-Mail richard@itebo.de

Bardischewski, Ingo
Prokurist - Geschäftsbereichsleiter Interne Services
Telefon 0541 9631-110
E-Mail bardischewski@itebo.de

Stratmann, Dirk
Prokurist - Geschäftsbereich Vertrieb
Telefon 0541 9631-132
E-Mail stratmann@itebo.de

Wasmund, Tanja
Assistenz Geschäftsführung
Telefon 0541 9631-101
E-Mail wasmund@itebo.de

Ansprechpartner Vertrieb

Kirchner, Ronny
Prokurist - Geschäftsbereichsleiter Vertrieb
Telefon 0531 48005-43
E-Mail kirchner@itebo.de

Stratmann, Dirk
Prokurist - Geschäftsbereich Vertrieb
Telefon 0541 9631-132
E-Mail stratmann@itebo.de

Domain, Frederik
Geschäftsbereich Vertrieb - Key Account Manager
Telefon 0541 9631-128
E-Mail domain@itebo.de

Hörnschemeyer, Ralf
Geschäftsbereich Vertrieb - Außendienst
Telefon 0541 9631-340
E-Mail hoernschemeyer@itebo.de

Leitke, Gerald
Geschäftsbereich Vertrieb - Außendienst
Telefon 0531 48005-38
E-Mail leitke@itebo.de

Tryboll, Frank
Geschäftsbereich Vertrieb - Einkauf
Telefon 0531 48005-31
E-Mail tryboll@itebo.de

Lönnecker, Guido
Geschäftsbereich Vertrieb - Einkauf
Telefon 0531 48005-68
E-Mail loennecker@itebo.de

Kastenbein, Stefanie
Geschäftsbereich Vertrieb - Innendienst, Einkauf
Telefon 0541 9631-137
E-Mail kastenbein@itebo.de

Lübker, Hans-Jörg
Geschäftsbereich Vertrieb - Innendienst
Telefon 0541 9631-129
E-Mail luebker@itebo.de

Conquest, Jeanett
Geschäftsbereich Vertrieb - Marketing/Unternehmenskommunikation
Telefon 0541 9631-134
E-Mail conquest@itebo.de

Ansprechpartner Service

Heino Kruft
Prokurist - Geschäftsbereichsleiter Anwendungen
Telefon 0541 9631-750
E-Mail kruft@itebo.de

Stefan Trapp
Servicebereichsleiter Bürgermanagement
Telefon 0541 9631-825
E-Mail trapp@itebo.de

Kim Schoen
Servicebereichsleiter Datenschutz und IT-Sicherheit
Telefon 0541 9631-252
E-Mail schoen@itebo.de

Tobias Menke
Servicebereichsleiter ERP-Systeme newsystem
Telefon 0541 9631-756
E-Mail menke@itebo.de

Jörg Schwarz
Servicebereichsleiter ERP-Systeme SAP
Telefon 0541 9631-267
E-Mail schwarz@itebo.de

Henning Köster
Servicebereichsleiter E-Services/DMS
Telefon 0541 9631-610
E-Mail koester@itebo.de

Bernhard Hehmann
Servicebereichsleiter Outputmanagement
Telefon 0541 9631-250
E-Mail hehmann@itebo.de

Dirk Borgelt
Servicebereichsleiter Personalmanagement/-abrechnung
Telefon 0541 9631-446
E-Mail borgelt@itebo.de

Ansprechpartner Betrieb

André Carstens
IT-Leiter
Telefon 0541 9631-200
E-Mail carstens@itebo.de

Thorsten Laske
Service Manager Applikationen und Rechenzentrum
Telefon 0541 9631-201
E-Mail laske@itebo.de

Thomas Borchert
Service Manager Projekte
Telefon 0541 9631-105
E-Mail borchert@itebo.de

Ansprechpartner Innovation und strategische Projekte

Holger Richard
Geschäftsbereichsleiter Innovation und strategische Projekte
Telefon 0541 9631-850
E-Mail richard@itebo.de

Benjamin Schock
stellvertretender Geschäftsbereichsleiter Innovation und Strategische Projekte - Strategische Beratung
Telefon 0541 9631-611
E-Mail schock@itebo.de

Ansprechpartner Interne Services

Ingo Bardischewski
Geschäftsbereichsleiter Interne Services
Telefon 0541 9631-110
E-Mail bardischewski@itebo.de

Irina Schuchardt
Team Personal
Telefon 0541 9631-145
E-Mail bewerbung@itebo.de